Заполняю 3-НДФЛ в связи с продажей автомобиля. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в декларации указывать доходы с места работы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подаете декларацию только в связи с продажей автомобиля и с Ваших доходов по месту работы уже был удержан подоходный налог, то не требуется указывать этот доход в декларации.