Что делать, если на сайте росреестра не отображается номер договора долевого участия (ДДУ) при покупке квартиры на этапе строительства?

• г. Москва

Человек приобрёл квартиру на этапе строительства по договору долевого участия (дду).

Застройщик выдал на руки зарегистрированный в росреестре дду.

Почему на сайте росреестра не отображается номер дду?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в Росреестр для проверки информации. Если номер ДДУ не подтверждается - обратиться к Застройщику с целью должной регистрации ДДУ. Далее - по ситуации.