Соглашение о единовременной выплате алиментов нотариально заверенной возможно расторгнут?

• г. Армавир

Соглашение о единовременной выплате алиментов нотариально заверенной возможно расторгнут? Т.е. опять подать на взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. Такие соглашения расторгаются по обоюдному согласию, либо через суд, если сочтет это необходимым. Желаю удачи.