Места, где можно обратиться для удаления дерева, растущего около многоквартирного дома.

• г. Калуга

Куда обратиться для решения вопроса об удалении дерева, находящего рядом с многоквартирным домом (дерево растёт прям около стены дома)

Ответы на вопрос (1):

Для начала в ТСЖ или управляющую компанию, кто занимается у Вас обслуживанием дома и обеспечением коммунальными ресурсами.