Отец с неоплаченными налогами может повлиять на отказ в устройстве на работу в банк - как решить проблему?

• г. Москва

Устраюиваюсь с банк на работу, СБ отказывает из за отца, у него неоплаченные налоги и дошло уже до судебных приставов. Может ли это повлиять на отказ? В одном из банков сказали что скорей всего из за отца.

У меня все идеально. Но отказ приходит. Как быть? Оплатить все налоги? И в течени какого периода снимут информацию на сайте, что отец состоит на учете у налоговых приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарине, получите письменный отказ в трудоустройстве и обратитесь в суд с иском, оспорьте данный отказ. Вы не можете отвечать за отца.