Отслаивающаяся краска на кромке крыла автомобиля на гарантии - возможно ли считать это гарантийным случаем и как подать претензию?

• г. Нижний Новгород

У меня автомобиль на гарантии. Обнаружил отслаивающуюся краску на кромке крыла. Под краской коррозии нет. Можно ли этот случай считать гарантийным, и каков порядок действий, для подачи претензии?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, (не ели не было ДТП) обращайтесь письменно с претензией, о необходимости проведения ремонтных работ.