Одобрен кредит, но филиала в городе нет - подробности и комиссия

• г. Курган

Позвонили с банка сказали что одобрен кредит филиалов в моем городе нет пришлют курьера со сканером документов кредит переведут на счёт в Сбербанке и с суммы кредита спишеться комиссия 5100

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!

Это мошенники так разводят людей.