Мне привезли на дом пристава требование об оплате долга 10013 р. Как мне написать заявление на отсрочку платежа.

• г. Ханты-Мансийск

Мне принвезли на дом пристова требование об оплате долга 10013 р. Как мне написать заявление на отсрочку платежа.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в суд вынесший решение об оплате долга подать заявление, руководствуясь ст.203 ГПК РФ на отсрочку исполнения судебного решения. Приобщить доказательства тяжелого материального положения. Как обычно справку о доходах, семейном положении.

Или сами пишите с ссылками на нормы права, или работу закажите в личку юристу сайта.