Как доказать отсутствие проживания мамы и брата в квартире с помощью свидетельств соседей?

• г. Оренбург

Мама и брат не живут в квартире больше 7 лет, но прописаны. Живут в другом городе, но там не регистрируются. Можно ли с помощью свидетельств соседей доказать этот факт в УК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно можете обратитесь с письменным заявлением в Управляющую компания предварительно взяв справку о составе семьи из местной администрации.