Знаю, что могу написать в суд заявление (пока идет судебный процесс) о возмещении судебных расходов.

• г. Новочебоксарск

Подала на развод с ираздел имущества с мужем. Госпошлину оплатила сама. Знаю, что могу написать в суд заявление (пока идет судебный процесс) о возмещении судебных расходов. Но в какой форме не знаю. (От руки сама и предоставить до судебного процесса судье, или опять должен адвокат составлять)

Ответы на вопрос (2):

Можете, когда изучите ГК, ГПК.