Оплата за кожаную сумку в ООО Пост Сервис вместе с другим товаром привела к получению китайской подделки - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Заказала кожаную сумку ООО "Пост Сервис" (для ООО "Венера"), заплатила 3999 рублей (там был и еще другой товар), а получила китайскую кустарщину с синенькими цветочками и бабочками. Помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о несоответствии товара заказанному в соответствии со ст.ст.10,12,18,26.1 Закона о защите прав потребителей.