Арестован банковский счет социальных выплат на ребенка в процессе банкротства – что делать?

• г. Курск

Прохожу процедуру банкротства, арестован банковский счет, на который поступают средства из соц. защиты и соц. страхования на ребенка. Я могу эти средства снять или ждать окончания процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в соответствии с законодательством, они не включены в средства, на которые может быть обращено взыскание.