Нужно ли согласие второго родителя (бывшего мужа) для вывоза детей за границу на отдых с бабушкой и дедушкой?

• г. Барнаул

Нужно ли согласие второго родителя (бывшего мужа) для вывоза детей за границу на отдых с бабушкой и дедушкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Если Ваш муж не лишен родительских прав, то в таком случае Вам обоим нужно будет дать разрешение на выезд детей за границу!