Как правильно подать возражение на исковое письмо, есть какие-нибудь статьи на которые я могу ссылаться при составлении заявления.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Да, Вы можете подать возражение на исковое заявление.

Но для того, что определить статьи для ссылок, необходимо сначала ознакомиться с самым иском.

Для этого обратитесь к юристу на сайте в личные сообщения за подробной платной консультацией.