Возможно ли самостоятельное сбор документов для захоронения без участия родственников?

• г. Санкт-Петербург

Может ли агент ритуальной организации, собрать сам, все необходимые документы для захоронения? Т.е. вместо родственников умеющего человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы наделите его этими полномочиями (доверенность), то да.

Даже написать заявление на захоронение, ответственному за это гос. служащему? В независимости новое это место или подзахоронение?