Проблема с возвратом ПТС после досрочного погашения займа - как решить ситуацию и продать автомобиль

• г. Ижевск

Взял займ под птс. Я его досрочно погасил. А птс мне не возвращяют. Говорят что птс уехал в москву и надо ждать! Хотя по договору они должны вернуть в течении 3 рабочих дней! Что делать? Срочно нужно машину продать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с изложением свих требований, уведомив о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 3 дня, в соответствии с условиями договора, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и ЦБ, с последующим обращением в суд.