У меня день рождения 12 июля. Попаду ли я на весенний призыв?

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от того сколько вам на данный момент полных лет, если уже 18 то точно попадаете. Если 17 то скорее всего нет ибо компания идет 160 дней с 1 мая до 15 июля включительно. Ваши документы скорее всего подготовят на осенний.