Что делать заёмщикам при банкротстве как? Оплачивать долги или подождать?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно существенно снизить сумму долгов и без дорогостоящего банкротства.

Елена, здравствуйте.

Если ваш вопрос о том, что выгоднее: банкротство или платить, то почти во всех случаях выгоднее банкротство.

Чтобы вам помочь предметнее, уточните пожалуйста свой вопрос.