Как проверить надежность и избежать мошенничества с Евро трейд банком при кредитовании физических лиц через Центробанк?

• г. Краснодар

Как самостоятельно проверить на мошенничества Евро трейд банк, способны они заниматься кредитованием физика. Лиц через Центробанк. Как они говорят они занимают для меня у ЦБ под один проц. Немного увеличивают свой процент и выдают мне, а так как у меня не очень КИ, они могут меня застроховать, чтоб ЦБ окончательно одобрил мою кандидатуру. Это мошенники. Отзывов о них в интернете нет, но сайт, негативной информации не вижу?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заказать проверку контрагента можете здесь.

Здравствуйте. Все, что вы написали, походит на мошенническую схему. ЦБ дает банкам деньги под %, но он фиксированный и не может быть ниже, чем 7,75%