Отказался от заказанной посылки, получаю угрозы от продавцов - что делать?

• г. Иркутск

Заказал посылку, а выкупать отказался за ненадобностью, теперь мне шлют смс с угрозами те у кого я заказывал, угрожают, что обратится в суд и что я буду внесён в федеральную базу неблагодёжных покупателей! Что и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас Вам нужно обязательно направить им официальный отказ от товара в письменном виде.

Они неправомерно ВАм угрожают. Вы имеете право не выкупать товар.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!