Не хожу на беседы по статье 264.1, есть ли за это наказание?

• г. Москва

Не ходу на беседы по статье 264. 1, есть ли за это наказание?

Ответы на вопрос (2):

Что за беседы? Вы имеете ввиду допросы? К Вам могут применить принудительный привод. Если Вы обвиняемый, могут и свободы лишить.

Нет не допрос, я уже осуждён, отработал принудительные работы пол года назад, сегодня позвонили сказали явиться на беседу, типа жизни учить будут и где работаю хотят узнать.