Спор о процентах - зачем компания Квика требует доплату после выплаты кредита?

• г. Рязань

Брала в компании квику сумму в 15000 рублей, выплатила ее, но проценты платить не собираюсь, т.к. переплата у них 100% за любой период использования. Это незаконно и процентов таких быть не может, теперь они передали дело коллекторам и из мба звонят какие-то неадекватные люди.

Ответы на вопрос (1):

Блокируйте таких абонентов... коллекторам ничего не платите.

Однако компания вправе обратиться в суд за взысканием процентов.

Но это уже другой вопрос. Там придется возражать против процентов.