Мама ребенка, получившего травму в школе, требует справку от учебного заведения для компенсации от страховой компании

• г. Санкт-Петербург

Ребенок в школе получил травму, мама написала заявление, что претензий к школе не имеет. Сейчас ей необходима справка от школы, что травму он получил именно в школе, для получения компенсации от страховой компании. Какую справку ОУ может выдать и как сформулировать ее, и может ли?

Ответы на вопрос (1):

Запросите у страховой форму такой справки.