В детском саду стоят камеры видеонаблюдения. Должны ли за это доплачивать сотрудникам?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

В общем случае - нет, это дело собственника или владельца помещений, чем их оборудовать. Доплачивать - могут, если об этом есть договоренность с работодателем или его локальный акт.

Здравствуйте! За камеры видеонаблюдения сотрудникам не доплачивают.