Предлагают кредит, инвестэнергобанк, просят перечислить 6500, это мошенники?

• г. Нижний Новгород

Предлагают кредит, инвестэнергобанк, просят перечислить 6500, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Если изначально просят перечислить денежные средства,, вероятнее всего, это мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Здравствуйте!

Обычно таким образом мошенники поступают.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что точно они предлагают Вам? Сейчас очень много случаев мошенничества!