Еврограндбанк предлагает кредит дистанционно с условием оплаты за доставку? Развод или действительно выгодное предложение?

• г. Казань

Еврограндбанк предлагает кредит дистанционно но при этом просят 3500 якобы за даставку перечислить на карту якобы мою что это развод.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, развод, необходим кредит - обратитесь к проверенной финансовой организации.

Здравствуйте, ну конечно. Не вздумайте ничего оплачивать. Для достоверности позвоните сами в банк по горячей линии и уточните.