Особое положение по тяжкой статье 327,1 - возможность отказа и непонятность на первом допросе

• г. Москва

Особое положение по тяжкой статье 327,1 сразу предложила следователь на первом допросе, не объяснив о чем эта статья допрос строился на других вопросах ничего относительно статьи не задавалось ни одного вопроса НЕ согласны с применяемой статьей Можно отказаться от Особого положения.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже дали признательные показания в присутствии адвоката, то отказываться поздно.

Здравствуйте! Обвиняемый вправе отказаться от признания своей вины, тем самым и от рассмотрения дела в особом порядке.