Не начислили северный коэффициент к пенсии - как быть?

• г. Абакан

Я живу в районе приравненным к северному (Енисейск) Красноярский край. Вышла не пенсию почему то в 56 лет без северного коэффициента при начислении пенсии. Продолжала работать, северный стаж доработала. Должны или нет пересчитать мне пенсию с северным коэффициентом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Тамара! В Пенсионном фонде, что говорят. С уважением к Вам.