Сколько времени сохраняется письменная экзаменационная работа студента на кафедре ВУЗа и когда он может запросить её для ознакомления с ошибками

• г. Санкт-Петербург

Имеется следующий вопрос: в течение какого времени на кафедре ВУЗа должна храниться письменная экзаменационная работа студента, и через какое максимальное время он может попросить её для ознакомления с ошибками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

5 лет, затем уничтожаются по акту.

Инструкция о порядке учета, хранения, выдачи, списания и уничтожения курсовых проектов (работ) и выпускных квалификационных работ № 2 от 21.04.2011 г.