Недоказанность типа ламп в ксеноновых фарах - запрос на проведение экспертизы вышестоящим судом

• г. Краснодар

У меня вот какая проблема. На а/м был установлен левый ксенон. Лампочки стояли китайские, без номера, без указания их типа (буквы (D)) экспертиза, чтобы узнать их тип не проводилась. Мировой суд посчитал что протокола об изъятии, в котором сказано что это ксенон достаточно. Подаю апелляцию, хочу давить на недоказанность. Может ли вышестоящий суд провести экспертизу, чтобы доказать что они ксеноновые? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам для обжалования у вас месяц и с учетом того, что

суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, предусмотренных настоящей главой, при рассмотрении вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы. Удачи вам.