Наложен запрет на регистрацию квартиры, может ли пристав снять ограничения с одного объекта и наложить на другой?

• г. Красноярск

Наложен запрет на регестрацию квартиры, может ли пристав снять ограничения с одного обьекта и наложить на другой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может, если имеются основания - снять ограничение после оплаты задолженности, например.