Возможность предоставления материнского капитала в Подмосковье для оплаты ипотечного кредита

• г. Москва

Взяли с мужем ипотеку в Подмосковье, первоначальный взнос делаем мат. капиталом но он оформлен в другом регионе, можно ли в подмосковном ПФР предоставить документы на перечислении мат. капитала в счёт уплаты части ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Где вы приобретаете жильё роли не играет. Смело готовьте документы в Пенсионный, который является распорядителем Вашего мат. капитала.