пожалуйста какие документы нужны чтоб открыть прокат инструментов без аренды помещения, а на дому?

• г. Тында

Хотелось бы конкретнее узнать об этом более понятным языком)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и документы на инструмент (желательно сертификат качества), который будете сдавать в аренду. Возможно иные дополнительные условия, зависит о того какой инструмент? Удачи!