Непонятное уведомление о передаче сообщения о преступлении в суд - что оно означает и что делать

• г. Сланцы

В нем уведомление о передаче сообщения о преступлении в суд. Я его прочитала, а толком сути не понимаю, хотелось бы конкретно, и понятным языком узнать что это письмо означает? Какие мои действия должны быть? И в общем что мне с ним делать, там указан номер телефона нашей городской полиции, но дозвониться до них я не могу.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать, что оно означает его необходимо прочитать. Поищите другой номер в интернете или узнайте в 02.

Это лучший ответ

Прочитайте уведомление несколько раз, вдумайтесь, о чем там написано, что от Вас уведомитель просит, или просто уведомляет, и решайте, что делать. В полицию точно не нужно звонить. А раз пришло такое уведомление, значит кто-то что-то совершил...может быть... Какие Ваши действия? м.б. к адвокату обратиться? или нет? с уведомлением можете делать все что душе угодно.

Если они не ошиблись адресом, то это значит, что Вы подавали заявление о совершении преступления, но поскольку уголовные дела такой категории рассматриваются мировым судьей, ваше заявление отправлено в суд.