Мать с несовершеннолетним ребенком 8 лет (москвичи) были прописаны были в муниципальной квартире матери мужа (муж умер).

• г. Москва

Мать с несовершеннолетним ребенком 8 лет (москвичи) были прописаны были в муниципальной квартире матери мужа (муж умер). Сейчас стоит вопрос их выселения как не приобретшее жилье. Квартиру они все это время снимали. Своего жилья нет и не было. Куда могут выселить их?

Ответы на вопрос (2):

А почему вылелить, если вы там реально никогда не проживали?

Вас поэтому и хотят снять с рег.учета как не приобретших право пользования. Потому что не жили, не платили...

Хотите сохранить права и регистрацию, доказывайте обратное.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.