Вопрос о возможности подачи заявления на перерасчет оплаты за вывоз мусора при смерти человека 11 лет назад, когда все расходы покрывались родственниками

• г. Ростов-на-Дону

Если, человек умер 11 лет назад и весь период за вывоз мусора оплачивали родственники, могут ли они подать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года за три года можно но вам могут отказать и сказать только с момента написания заявление вы же сами виноваты что не написали об этом раньше.