Стоимость написания расписки у нотариуса для займа 200000 у знакомой

• г. Тула

Мне нужно узнать сколько будет стоить написать расписку у нотариуса, я хочу взять у знакомой 200000 она сказала только заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Смысла нет заверять у нотариуса. Цену звоните узнавайте у нотариусов.

Нотариус расписки не удостоверяет. Заключайте как положено договор займа и удостоверяйте его у нотариуса. Для составления договора займа можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Госпошлина за нотариальное удостоверение 0, 5 % от суммы займа. Это не стоимость составления договора. Это госпошлина за удостоверение.