Могу ли я рассчитывать на путинское пособие и выплаты по первому ребенку, если мой муж находится в полиции и мы официально не работали?

• г. Астрахань

Я и муж официально нигде не работали! Муж сидит в сизо дали срок 8 месяцев, могу ли я рассчитывать на путинское пособие до 1,5 года? Ребенок родится через 2 месяца! И на какие выплаты по первому ребенку я могу рассчитывать? Официально женаты.

Ответы на вопрос (1):

Смотря гдемвы проживаете и имеете место регистрации... везле разные выплаты... обратитесь в соцзащиту по месту регистрации...