У меня есть машина, за которую я выплатила деньги, но не оформила куплю продажу. Хозяин умер. Как теперь мне быть.

• г. Краснодар

У меня есть машина, за которую я выплатила деньги, но не оформила куплю продажу. Хазяин умер. Как теперь мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с наследниками: либо пусть они Вам передадут машину, либо взыскивайте с них сумму, которую Вы уплатили.

Либо с наследниками нужно решать вопрос, либо в судебном порядке нужно признавать право собственности.