Найма после развода и выписки мужа я могу приватизировать на себя эту квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Если муж главный квартиросъемщик, а у нас квартира соц. найма после развода и выписки мужа я могу приватизировать на себя эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете приватизировать, то, что он был "главным квартиросъёмщиком" - не имеет значения. В приватизации участвуют и имеют на это право, только те, кто зарегистрированы в квартире.

С Уважением,