Непонятное уведомление на сайте судебных приставов - что означает иные взыскания имущественного характера и почему мне начислен долг?

• г. Липецк

Зашла на сайт судебных приставов и увидела что на мою старую фамилию от 8.02.19 долг на 85 000 и написано что иные взыскания имущественного характера, я просто не могу понять что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета Николаевна, там же на сайте указана информация когда и кем был выдан судебный акт о взыскании с вас средств. Обратитесь в суд.