В каком возрасте отец может взять 4-летнего ребенка без условий на выходные?

• г. Горно-Алтайск

С какого возраста отец может брать ребенка 4 летнего к себе домой, на выходные не имея условий для ее нахождения там? На моей территории не хочет видеться с ребенком, хочет чтобы она была у него дома с его приемными детьми и женой.

Ответы на вопрос (2):

Прядок общения ребёнком нужно определять в суде.

Здравствуйте. Установленного возраста в данном случае нет. Либо Вы разрешаете отцу ребёнка отвозить ее по его месту жительства, либо нет. Если Вы против данного способа общения Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства с целью установления порядка общения отца с ребёнком. Будет назначено судебное заседание в котором вы будите должны доказать отсутствие условий у отца ребёнка для длительного нахождения по его месту проживания. Кроме этого назначается ряд экспертиз на установление детско-родительских отношений в отношении каждого родителя.