Изменение рабочего графика и введение обеда для кухонного работника в детском саду

• г. Саратов

Я работаю в детском саду кухонным работником. У меня ставка. Я работала с 08:00 до 16:00. Теперь говорят, что я должна работать до 17:00. У меня появился час обеда. На пищеблоке может быть обед?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Все зависит от того, как работодатель организовал работу и расставил персонал, теоретически - сколько угодно.