Я выполнял с.б.з. в чеченской республике в период с 26.02.02.по 14.06.02.г.в составе в/ч 3717 имею право на льготы?

• г. Абакан

Я выполнял с.б.з. в чеченской республике в период с 26.02.02.по 14.06.02.г.в составе в/ч 3717 имею право на льготы?

Ответы на вопрос (3):

Для получения права на льготы, Вам необходимо оформить ветеранское удостоверение. Для оформления удостоверения Вам необходимо обратиться в военкомат.

Это точно. У меня в графе количество боевых дней стоит прочерк.

Нужно делать запрос в воинскую часть. Если будет подтверждение, что Вы участвовали в контртеррористических операциях (ФЗ О ветеранах - раздел № 3), тогда будет право на льготы. В противном случае вопрос решается в судебном порядке.