Администрация предлагает аренду земли площадью 725 кв.м для размещения магазина площадью 200 кв.м

• г. Уфа

Площадь арендуемого участки у администрации 725 кв. м,а площади здания 200 кв. мАренду земли считают как магазин площадью 725 кв.м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

У Администрации известное дело, аппетиты алигаторские! Покажите ваш договор аренды юристам сайта и пишите претензию на возврат излишне уплаченных сумм и заключении дополнительного соглашения к договору с указанием правильного тарифа.