Проблема несоответствия площадей магазина и земли - причины и возможные решения

• г. Ставрополь

В 2012 году был куплен магазин (в торговом комплексе) площадью 76.7 кв.м.вид права: собственность. При оформлении земли под магазином в тоже время, было получено свидетельство о гос регистрации земельного участка на праве общедолевой собственности 1/288, объект права-земельный участок. Назначение: земли населённых пунктов под торговым комплексом, площадью-2693 кв. м.Почему площадь земли (всего 9 кв. м.) меньше площади магазина? Как должно быть и как это исправить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может быть меньше, если в торговом комплексе не один этаж.