Как справиться с финансовыми трудностями, вызванными потерей работы и задолженностями по кредитам?

• г. Омск

Потерял работу, не могу устроиться, и кредиты, звонят, требуют, не могу оплачивать, что мне делать, подскажите, уже пени, штраф, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление, просите рассрочку или отсрочку платежей.

Платить пока нет смысла, поскольку деньги не будут уходить на погашение основного долга. Попробуйте договориться о кредитных каникулах, подайте отказ от взаимодействия.