Как получить государственный акт на земельный участок, приобретенный в Крыму при принадлежности к Украине, для граждан России?

• г. Симферополь

У меня на руках есть договор купли продажи земельного участка куплен а Крыму еще при Украину, являюсь гражданской России, подскажите как можно получить госакта по этому документу сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Немного не понятен вопрос! Вы являетесь собственником участка? Или у вас на руках только договор купли продажи и вам необходимо оформить этот участок?