Как узнать о штрафе за неполучение посылки на почте?

• г. Вологда

Я не забрала посылку на почте теперь пришло смс о штрафе 17000 р якобы спишеться автоматом с моей карты что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не волнуйтесь, не могут они ничег* у вас списать, по закону вы имели право ее не забирать.

За отказ от покупки не предусмотрено никаких штрафов. Более того, это право потребителя на отказ от покупки предусмотрено ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".