Продление срока по заявлению об исключении денежных средств из конкурсной массы и требование предоставления доказательств разногласий

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Продлить срок, оставления заявления Черникова Дмитрия об исключении из конкурсной массы денежных средств, без движения.

2. Предложить заявителю в срок до «30» апреля 2019 года устранить недостатки, допущенные при подаче заявления, а именно: представить доказательства наличия разногласий между финансовым управляющим и должником относительно исключения денежных средств (в случае отсутствия разногласий обратиться с ходатайством о возврате заявления.. что нужно именно предоставить, до этого я отправлял финансовому управляющему заявление об исключении имущества из конкурсной массы (выделение прожиточного минимума из конкурсной массы) и в суд тоже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы сначала должны были обратиться к фин. управляющему об исключении денежных средств, и если он вам отказал, тогда в суд. В настоящий момент суд просит предоставить доказательства наличия разногласий с фин. управляющим.

Если их нет, то вы должны подать ходатайство о возврате вашего заявления в суд.

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Устранять недостатки нужно. Вы сами написали в своём вопросе ответ.

"представить доказательства наличия разногласий между финансовым управляющим и должником относительно исключения денежных средств"

Фин управляющий должен предоставить информацию о том что он не против выделение прожиточного минимума из конкурсной массы.